Pure Encapsulations Emotional Wellness - является хорошим источником тормозного нейромедиатора ГАМК, который может способствовать ощущению расслабления.
Эта добавка также содержит L-теанин ‚аминокислоту, которая может предложить дополнительную поддержку для увеличения производства альфа-волн.
Emotional Wellness также содержит натуральные экстракты пассифлоры и родиолы розовой, поскольку эти травы могут помочь справиться с некоторыми симптомами, связанными с легким беспокойством или нервозностью.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-3 раза в день между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксаль-5 'фосфата) | 6,7 мг |
| 5-гидрокситриптофан | 100 мг |
| L-тирозин (в свободной форме) | 100 мг |
| ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) | 200 мг |
| L-теанин | 100 мг |
| Экстракт родиолы (Rhodiola rosea) (корень) (стандартизирован для содержания 3% розавинов и минимум 1% салидрозидов) | 100 мг |
| Пассифлора (Экстракт Passiflora incarnata (надземные части) (стандартизован для содержания 3,5% витексинов) | 85 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вегетарианская капсула (целлюлоза, вода), аскорбилпальмитат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Encapsulations |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 392 ₴


