Pure Encapsulations Growth Hormone Support - эта добавка содержит две аминокислоты: аргинин и альфа-кетоглутарат орнитина.
Ваш гипофиз отвечает за выработку гормона роста ‚вещества, которое может обновлять ткани. Гормон роста может способствовать абсорбции кальция и синтезу белка; в то же время‚ это также может помочь организму использовать накопленный жир для получения энергии.
Поддержка гормона роста также может включать создание новых белков. В результате это может помочь в наращивании сухой мышечной массы во время высокоинтенсивных силовых тренировок.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы 1-2 раза в день натощак, перед сном или за 1 час до тренировки, или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-аргинин гидрохлорид | 100 мг |
| L-орнитин альфа-кетоглутарат | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вегетарианская капсула (целлюлоза, вода), аскорбилпальмитат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Encapsulations |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Комплексные |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 504 ₴


