
Аминокислота Thorne NAC (N-Acetyl-L-Cysteine), 90 капсул
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8071
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thorne NAC - представляет собой серосодержащую аминокислоту, которая способствует выработке глутатиона. NAC - мощный антиоксидант, который поддерживает здоровую иммунную функцию и помогает защитить организм от токсических воздействий и окислительного стресса.
Преимущества:
- Поддерживает иммунную функцию
- Поддерживает детоксикацию печени и почек
- Защищает печень и почки от токсических воздействий
- Действует как мощный антиоксидант.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле два-три раза в день или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| N-ацетил-L-цистеин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула гипромеллозы, лейцин, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Цистеин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴

