Swanson GABA - это соединение, вырабатываемое мозгом из глюкозы и аминокислоты глутамина, ГАМК (гамма-аминомасляная кислота), поддерживает реакцию центральной нервной системы на стрессовые ситуации. Каждая порция в виде одной капсулы ГАМК, способствует ощущению спокойствия и расслабления.
Особенности:
- ГАМК, входящее в состав головного мозга, поддерживает реакцию центральной нервной системы на стресс.
- Способствует ощущению спокойствия и расслабления и поддерживает спокойный восстанавливающий сон
- Формула высокой эффективности
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле 1 раза в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гипромеллоза (растительная капсула), стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | GABA |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


