-25%

Аминокислота Solaray L-Lysine 1000 mg, 90 таблеток
650 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8049
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solaray L-Lysine - это аминокислота не вырабатывается в организме, а должен поступать извне с пищей.
При недостаточном поступлении его недостаток восполняется препаратами, содержащими лизин, который будет хорошим средством в борьбе с герпесом и другими вирусами.
Он укрепляет костную систему пожилых людей (недостаток аминокислоты лизина возникает из-за выведения кальция с мочой), препятствует развитию катаракты при сахарном диабете.
Как принимать:
Принимайте по три таблетки в день. Для достижения наилучших результатов принимайте фруктовый сок между приемами пищи или непосредственно перед едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота, шиповник и вишня ацерола) | 1000 мг |
| Витамин B6 (в виде пиридоксина HCl) | 10 мг |
| Цинк (в виде цитрата цинка, пиколината цинка и аминокислотного хелата цинка) | 25 мг |
| L-лизин (как L-лизин HCl) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния и рисовый концентрат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лизин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

