Solaray Lecithin - это пищевая добавка для улучшения работы мозга и центральной нервной системы, в составе которой лецитин из сои.
Лецитин - это основной кирпичик миелиновой оболочки мозга и всех нервных волокон (30% мозга и 17% нервных волокон состоят из лецитина). Недостаток лецитина в организме - это главная причина раздражительности, усталости, бессонницы, депрессии, нервного истощения, ухудшения памяти, ослабления внимания.
Как принимать:
Взрослым принимать по 2 капсулы в день с едой или стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Фосфор (из лецитина) | 30 мг |
| Лецитин (из сои) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатиновая капсула, оксид магния, стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


