
Аминокислота NOW L-Ornithine 500 mg, 120 вегакапсул
1 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8035
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW L-Ornithine - это незаменимая аминокислота, которая играет центральную роль в цикле мочевины, действуя вместе с аргинином и цитруллином, чтобы избавить организм от аммиака, побочного продукта метаболизма белков.
Поскольку орнитин превращается в аргинин, он может помочь поддерживать здоровый уровень аргинина в организме. Орнитин также может быть преобразован в другие аминокислоты, такие как цитруллин, пролин и глутамат, а также в креатин, важный источник мышечной энергии.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день натощак, запивая соком или водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| L-орнитин (L-орнитина гидрохлорида) | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Орнитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴

