Puritan's Pride L-Glutathione - это пептид, состоящий из трех аминокислот: глутаминовой кислоты, цистеина и глицина.
Глутатион - важный водорастворимый антиоксидант, который играет важную роль в защите мышц от свободных радикалов.
Особенности:
- Защищает мышцы от окислительного стресса
- Встречается в растениях и животных
- Водорастворимый антиоксидант
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-глутатион (восстановленный) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴


