NOW NAC - представляет собой стабильную форму цистеина заменимой аминокислоты.
Это серосодержащая аминокислота, которая действует как стабилизатор для формирования белковых структур и способствует образованию глутатиона.
Глутатион - это мощное соединение, улавливающее свободные радикалы, которое также помогает поддерживать нормальную и сбалансированную функцию иммунной системы.
Как принимать:
Принимайте по 1 вегакапсуле от 1 до 2 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| NAC (N-ацетилцистеин) | 600 мг |
| Селен (L-селенометионина) | 25 мкг |
| Молибден (молибдата натрия) | 50 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и лимонная кислота |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴


