NOW L-Citrulline - это незаменимая аминокислота, которая является важным промежуточным звеном в цикле мочевины, действуя вместе с другими аминокислотами, чтобы избавить организм от аммиака, побочного продукта метаболизма белков.
Цитруллин также играет важную роль в процессе заживления и в поддержание здоровой иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы 1-2 раза в день между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция) | 36 мг |
| L-цитруллин | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), оксид магния и стеариновая кислота (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Цитруллин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


