Nosorog L-Tryptophan - єто аминокислота, которая принимает участие в различных процессах, которые протекают в организме человека.
Она принимает участие в синтезе:
- мелатонина - регулирует циклы сна
- серотонина – управляет реакцией организма на стресс
Так как L-триптофан относится к незаменимым кислотам, то организм может получать ее либо с пищей, либо со специальными добавками. При недостатке данной аминокислоты могут развиваться бессонница, депрессии, ожирение, болезнь Паркинсона, деменция и прочие расстройства поведения.
Как принимать:
Принимать по 1 порции в день. Лучше всего принимать натощак, перед сном и запить соком. Так как добавка может вызывать сонливость, то лучше всего не использовать его перед тем, как вы собираетесь сесть за руль или заняться другим ответственным делом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2.4 грамма |
|---|---|
| L-Триптофан | 2400 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 100 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 41 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.4 грамма |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Триптофан |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 315 ₴


