Nosorog Glycine - стабилизирует психическую деятельности и оздоравливает центральную нервную систему.
При увеличении содержания аминокислоты в организме существенно снижается нервозность, которая может возникать при длительных физических и психологических нагрузках. При этом улучшается общее состояние, повышаются умственные способности. Глицин кроме всего прочего положительно влияет на иммунитет.
Также без глицина не сможет существовать креатин. Ну а без креатина не сможет функционировать ни одна мышечная система.
Как принимать:
Добавку рекомендуется принимать либо за 20 минут до приема пищи, либо во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Глицин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Глицин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


