Nosorog GABA является нейротрансмиттером, способствующим снятию нервного напряжения и участвующим в борьбе со стрессом.
Полезные свойства:
- улучшает циркуляцию крови в головном мозге, способствует активизации процессов энергообмена и дыхательной активности тканей
- служит катализатором процессов выведения из организма токсичных продуктов усвоения пищи
- повышает стрессоустойчивость и позволяет эффективно снижать нервное напряжение
- осуществляет положительное влияние на производство гормона роста в организме, благодаря которому активизируются процессы роста мышечной массы, а также сжигания жировых отложений
Дополнительный прием гамма-аминомасляной кислоты позволяет добиться следующего позитивного влияния на человеческий организм
Как принимать:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле два-три раза в день, запивая их соком или водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| GABA (гамма-аминомасляная кислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


