Nosorog Citrulline Malate - состоит из аминокислоты и молекулы органической соли (Malate). Эту специальную добавку идеально использовать для снижения мышечной усталости и повышения аэробной производительности организма.
Препарат дает преимущество во время тренировок. Спортсмены могут улучшить свою физическую форму и спортивные показатели благодаря повышенной выносливости, а также благодаря ускоренному восстановлению между подходами на интенсивных тренировках.
Как принимать:
Рекомендуется употреблять взрослым по 1/2 мерной ложки (2,5 г) 1-2 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2.5 грамм |
|---|---|
| Цитруллин малат | 2500 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


