Nosorog 5-HTP - натуральная аминокислота, получаемая из растительных семян древесного кустарника (Griffonia Simplicifolia), являющаяся промежуточной в процессе метаболизма триптофана (незаменимая аминокислота, которая не синтезируется организмом). Последний, в свою очередь, представляет собой прекурсор серотонина («гормона счастья») из которого синтезируется и мелатонин, отвечающий за регуляцию периоды сна и бодрствования, замедляет биологическое старение, имеет антиоксидантные свойства, повышает иммунные реакции и т. д.
Именно поэтому 5 htp, являясь предшественником серотонина и мелатонина, применяется в качестве оптимального природного антидепрессанта, в результате использования которого отсутствуют привыкание и побочные проявления.
Положительные свойства:
- Способствует улучшению настроения, устраняя проявления беспокойства.
- Значительно повышает качество сна, в результате которого организм восстанавливается, в том числе и в психоэмоциональной сфере.
- Обеспечивает снятие общего напряжения, увеличивает порог наступления усталости, устраняет бессонницу.
- Производит укрепление иммунной системы
- Ускоряет обмен веществ, помогая бороться с ненужными жировыми отложениями.
- Увеличивает порог болевой чувствительности, снижает головную боль.
- Снижает негативные реакции: озлобленность и агрессию.
Как принимать:
Принимать 1-2 капсулы в день. Перед началом применения проконсультируйтесь с врачем
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| 5-HTP (5-гидрокситриптофан) (Griffonia simplicifolia) (cемя) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, желатин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 370 ₴


