
Натуральная добавка Life Extension Homocysteine Resist, 60 вегакапсул
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7965
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Homocysteine Resist - специально разработанная добавка витамина B для здоровья сердца и мозга.
Гомоцистеин представляет собой естественное соединение, вырабатываемое вашими клетками. Но со временем он может начать накапливаться в кровотоке, влияя на здоровье сердечно-сосудистой системы, когнитивные функции и многое другое.
Преимущества:
- Помогает поддерживать уровень гомоцистеина в пределах нормы
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
- Способствует синтезу нейротрансмиттеров для здоровья мозга
- Способствует выработке энергии на клеточном уровне благодаря витамину B2
- Содержит самые эффективные формы витаминов B6, B12 и фолата
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по назначению лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В2 (рибофлавин) | 25 мг |
| Витамин B6 (пиридоксаль 5’-фосфат) | 100 мг |
| Витамин В9 (L-5-метилтетрагидрофолат соли кальция) | 8500 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), стеариновая кислота, диоксид кремния, смесь экстрактов риса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴

