-12%

Витамины и минералы Life Extension High Potency Optimized Folate 8500 mcg, 30 таблеток
735 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7964
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Optimized Folate - это добавка для здоровья сердечно-сосудистой системы, которая также поддерживает когнитивное здоровье и другие функции.
Фолат 5-MTHF в составе оптимизированного фолата с высокой эффективностью является ультра биодоступной формой витамина B, обычно называемого фолиевой кислотой.
Преимущества:
- Сверхэффективная доза биодоступного фолата 5-MTHF
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и когнитивную функцию
- Поддерживает уровень гомоцистеина, уже находящийся в пределах нормы
- Фолат 5-MTHF преодолевает препятствие в виде неэффективности ферментов
Большая биодоступность 5-MTHF особенно важна для людей, у которых недостаточно активности фермента, необходимого для преобразования фолиевой кислоты в ее биологически активную форму.
Как принимать:
Принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Фолат [виде соли кальция (6S)-5-метилтетрагидрофолата] | 8500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, дикальций фосфат, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, растительный стеарат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

