
Натуральная добавка Life Extension Advanced Milk Thistle, 120 капсул
1 885 ₴
1 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7957
Life Extension Milk Thistle - средства для здоровья печени, приготовленные из расторопши, содержит такие полезные вещества как силимарин, силибинины и изосилибины A и B.
Средства для здоровья печени, приготовленные из расторопши, используются на протяжении веков. Усовершенствованный экстракт расторопши содержит фитонутриенты, которые борются с окислительным стрессом и поддерживают здоровье печени. Комбинация силибина с фосфатидилхолином и другими фосфолипидами усиливает усвоение активных соединений расторопши, обеспечивая эффективную поддержку здоровья печени.
Преимущества:
- Обеспечивает стандартизованные питательные вещества для улучшения работы печени
- Поддерживает процесс естественной детоксикации организма
- Стимулирует здоровое деление клеток в печени
- Усиливает всасывание активных соединений в кровоток
Расторопша содержит эффективные соединения, которые полезны не только для печени, но и для общего здоровья и жизнеспособности всего организма.
Как принимать:
Принимать по две (2) капсулы в день отдельными порциями или по назначению лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|
| Запатентованная смесь фосфолипидов расторопши | 760 мг |
|---|---|
| Экстракт расторопши (плоды) [содержащий 480 мг силимарина, 180 мг силибина, 48 мг изосилибина A и изосилибина B], фосфолипиды | |
| Экстракт расторопши в виде фитосомы SILIPHOS | 160 мг |
|---|---|
| (плоды) [содержащий 47,52 мг силибина] | |
| Ингредиенты |
|---|
| Подсолнечное масло, желатин, глицерин, очищенная вода, краситель из рожкового дерева, пчелиный воск |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 865 ₴

