-7%

Натуральная добавка Life Extension Curcumin Elite, 30 вегакапсул
710 ₴
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7953
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Curcumin Elite - это соединения в куркумине, которые помогают подавлять воспаления.
Препарат способен поддерживать здоровье суставов и жизненно важных органов, способствуют здоровому иммунному ответу, укрепляют здоровье сердца и обеспечивают мощную клеточную защиту от свободных радикалов. Но общее количество свободных куркуминоидов, обеспечиваемых стандартным куркумином, невелико.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|
| Запатентованная смесь | 500 мг |
|---|---|
| CGM Curcumin Elite (куркуминоидов) | 200 мг |
| Турмеронов [из куркумы (корневище)] | 15 мг |
| Галактоманнанов [из пажитника (семена)] | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

