-7%

Натуральная добавка Life Extension Black Cumin Seed Oil, 60 капсул
655 ₴
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7949
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Black Cumin Seed Oil - помогает поддерживать баланс иммунной и воспалительной реакции.
Со временем это становится все более важным. Поддерживая факторы, влияющие на эти системы, он помогает вашему телу оставаться в равновесии. Одновременно с маслом семян черного тмина способствует оптимальному иммунному ответу и поддержке воспалительных факторов.
Преимущества:
- Помогает подавить воспалительные факторы, поддерживая здоровье всего тела
- Поддерживает оптимальную функцию иммунной системы
- Уравновешивает как иммунные, так и воспалительные реакции
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле два раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Масло семян чернушки посевной (черного тмина) (Thymocid) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, вода очищенная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

