
Натуральная добавка Life Extension Ashwagandha, 60 вегакапсул
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7948
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Ashwagandha - может использоваться для повышения физической и психической энергии, улучшения памяти.
Оптимизированный стандартизированный экстракт ашвагандхи помогает поддерживает память, когнитивную функцию, общее хорошее самочувствие и здоровую реакцию на стресс.
Особенности:
- Положительно влияет на память и когнитивные способности
- Способствует здоровой биологической реакции на ежедневный стресс
- Помогает поддерживать уже находящийся в пределах нормы уровень кортизола, гормона стресса
- Поддерживает общее здоровье и хорошее самочувствие
Как принимать:
Принимать по одной капсуле два раза в день на голодный желудок или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт ашвагандхи Sensoril (корень и лист) [стандартизированный до 32% олигосахаридов, 10% коньюгата витанолидов, гликозидов] | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, растительная целлюлоза (капсула), мальтодекстрин, растительный стеарат, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Ашвагандха |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

