-1%

Витамины и минералы Carlson Labs Kid's Chewable Calcium, 120 таблеток
1 555 ₴
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7940
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Kid's Chewable Calcium детский жевательный кальций представляет собой биодоступную форму кальция для поддержки крепких и здоровых костей и зубов.
Особенности:
- Помогает поддерживать крепкие и здоровые кости и зубы
- Обеспечивает 250 мг кальция из цитрата кальция.
- Жевательные таблетки со вкусом ванили
- Эффективность и качество гарантированы
Как принимать:
Дети от 4 лет: разжевать одну таблетку один или два раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| - сахар | 1 г |
| Кальций (кальций цитрат) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| декстроза, сорбитол, целлюлоза, натуральный ароматизатор, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴

