-6%

Жирные кислоты NOW Molecularly Distilled Omega-3, 90 капсул
615 ₴
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7933
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Molecularly Distilled Omega-3 - это продукт является источником полиненасыщенных омега-3 DHA и EPA.
Но основная ценность рыбьего жира – полиненасыщенные кислоты, которые не вырабатываются организмом. Прием детьми с раннего возраста рыбьего жира снижает риск развития аллергий и астмы. Для тех людей, которые не едят жирных сортов рыбы, можно восполнить дефицит омега-3, принимая мягкие желатиновые капсулы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные | <0,5 г |
| - полиненасыщенные | 0,5 г |
| Рыбий жир | 1000 мг |
|---|---|
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 180 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, энтеросолюбильное покрытие, вода] и d-альфа-токоферол |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

