
Витамины и минералы Garden of Life Dr. Formulated Whole Food Magnesium, 420 грамм Лимон-малина
1 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN7895-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Garden of Life Dr. Formulated Whole Food Magnesium - содержит органический хелат магния протеина коричневого риса, а также живые пробиотики для поддержки здорового пищеварения и случайных запоров.
Особенности:
- Цельнопищевой магний
- Сделано с использованием органического хелата магния, протеина коричневого риса
- 350 мг магния
- Содержит живые пробиотики - 1 миллиард КОЕ
- Препарат не содержит ГМО, сертифицирован для веганов, сертифицирован NSF без глютена, без сахара, Star K Kosher
Как принимать:
Добавьте 250 воды комнатной температуры к 1 чайной ложке порошка. Хорошо перемешайте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4.9 грамм |
|---|---|
| Калории | 8 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 2 г |
| - сахар | 0 г |
| Магний | 350 мг |
| Смесь пробиотиков, сформулированная доктором | 3,5 мг |
|---|---|
| Lactobacillus plantarum. Lactobacillus bulgaricus, Lactobacillus acidophilus (1 миллиард КОЕ) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Смесь ионного шипучика с магнием (лимонная кислота без ГМО, карбонат магния и бикарбонат натрия), органический хелат магния, протеин из коричневого риса, органический ароматизатор, органический экстракт стевии (лист), Lactobacillus plantarum, latcobacillus bulgaricus, lactobacillus acidophilus. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Of Life |
| Вес | 420 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.421 кг |
| Вкус | Лимон-малина |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Пробиотики |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4.9 грам |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴

