
Натуральная добавка NOW Psyllium Husk 500 mg, 500 вегакапсул
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7866
NOW Foods Psyllium Husk 500 mg — пищевая растворимая клетчатка в форме удобных капсул от всемирно известного бренда спортивного питания. Прием добавки нормализует работу ЖКТ, улучшает перистальтику кишечника и устраняет запоры. Продукт подходит всем людям независимо от уровня физической активности и пола.
Назначение NOW Foods Psyllium Husk 500 mg:
- улучшение работы ЖКТ;
- оздоровление микрофлоры кишечника;
- нормализация стула;
- устранение запоров;
- оздоровление кожи;
- нормализация метаболизма;
- улучшение общего самочувствия;
- нормализация уровня холестерина в крови.
Активный ингредиент добавки — шелуха семян подорожника. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества NOW Foods Psyllium Husk 500 mg:
- высокое содержание клетчатки;
- натуральный продукт;
- без ГМО;
- фармацевтическая чистота сырья;
- большая упаковка;
- вегетарианский продукт;
- подходит мужчинам и женщинам;
- реально ощутимый эффект;
- американское качество;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- подходит для ежедневного применения;
- удобная форма капсул;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Psyllium Husk 500 mg
Принимайте по три капсулы 2-3 раза в сутки после еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Во время курса приема пейте много жидкости, чтобы клетчатка разбухла. В противном случае эффект будет выражен слабо или его не будет вообще.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 вегакапсулы |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1,3 г |
| Пищевые волокна | 1,1 г |
| - растворимая клетчатка | 1 г |
| - нерастворимая клетчатка | 0,1 г |
| Органический порошок шелухи подорожника (Шелуха/семена) | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 166 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 495 ₴

