Natrol 5-HTP - это не содержащая лекарств и встречающаяся в природе аминокислота растительного происхождения, которая участвует в синтезе организмом серотонина, химического посредника, который играет ключевую роль в улучшении настроения.
Особенности
- Способствует спокойному и расслабленному настроению
- Помогает поддерживать позитивный взгляд на вещи
- Позволяет производить серотонин
- Отсутствие привычки
Регулярное использование Natrol 5-HTP может помочь обеспечить более позитивное и сбалансированное отношение, необходимое для поддержания здорового образа жизни.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле дважды в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (двухосновной фосфат кальция) | 32 мг |
| 5-HTP (5-гидрокси L-триптофан)(Griffonia simplicifolia) (семена) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| метилцеллюлоза, микрокристалическая целлюлоза, нипромелаза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, глицерин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 45 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴


