Jarrow Formulas 5-HTP - является прямым метаболическим предшественником серотонина и важен для выработки мелатонина, гормона, секретируемого шишковидной железой, который помогает регулировать биоритм.
Особенности:
- 5-гидрокситриптофан в капсулах
- Может быть полезно для укрепления психического здоровья, как предшественник серотонина
- 100 мг 5-HTP натурального происхождения, из Griffonia simplicifolia
- Предшественник мелатонина: может способствовать сну
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день натощак или по указанию квалифицированного врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| 5-HTP (5-гидрокси L-триптофан)(Griffonia simplicifolia) (семена) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | 5-HTP |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴


