Healthy Origins 5-HTP - это природное вещество, извлекаемое из семян растения Griffonia simplicifolia.
HTP является предшественником серотонина, который является жизненно важным нейромедиатором в организме. Серотонин - один из основных нейромедиаторов, поддерживающих хорошее настроение, аппетит и сон.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле дважды в день ,запивая большим количеством воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| 5-HTP (5-гидрокси L-триптофан) (из экстракта семян гарцинии (Griffonia simplicifolia)) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, вегакапсула (HPMC, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | 5-HTP |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


