Doctor's Best Ultra Cordyceps - чистый культивируемый кордицепс китайский (Cordyceps sinensis) — гриб, который веками использовался в Китае.
Его используют в качестве омолаживающего тонизирующего средства, повышающего энергию и поддерживающего функции различных органов и систем.
Особенности:
- Помогает повысить энергию и улучшить общий жизненный тонус
- Помогает поддерживать здоровье легких
- Поддерживает работу печени
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кордицепс (Cordyceps sinensis) (мицелий) | 750 мг |
| - кордицепсовая кислота | 60 мг |
| - аденозин | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, силикат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


