
Натуральная добавка Doctor's Best Ubiquinol 100 mg with Kaneka, 60 капсул
2 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7836
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best Ubiquinol with Kaneka - обладает антиоксидантными действиями, поддерживающими здоровую работу сердца и повышающими выработку энергии.
Особенности:
- Способствует поддержке митохондрий для повышения выработки клеточной энергии
- Поддерживает здоровую работу сердца
- Убихинол — это эффективный антиоксидант
Убихинол способствует регенерации антиоксидантов, таких как витамины C и E. Он повышает биодоступность у пожилых людей, которые могут испытывать трудности с достижением высоких уровней этого питательного вещества или проблемы с усвоением питательных веществ.
Как приниать:
Принимать по 1 каспуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Убихинол (Kaneka Ubiquinol, восстановленная форма коэнзима Q10) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло холодного отжима, среднецепочечные триглицериды, подсолнечный лецитин, пчелиный воск, экстракт листьев розмарина, мягкая капсула [желатин, глицерин, очищенная вода, аннато (краситель)] |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴

