Doctor's Best Melatonin содержит мелатонин, естественным образом выделяемое в организме вещество, помогающее регулировать биоритмы сна и бодрствования.
Особенности:
- Помогает поддерживать биоритм (биологические часы организма)
- Помогает поддерживать здоровый цикл сна
- Помогает поддерживать общее качество сна
- Помогает поддерживать когнитивные функции и здоровье мозга
- Помогает восстанавливаться после смены часовых поясов
Как принимать:
Взрослым В качестве пищевой добавки разжевывать по 1 таблетке в день перед сном или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жевательная таблетка |
|---|---|
| Мелатонин | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Маннит, модифицированный крахмал, натуральный ароматизатор «мята», стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


