Doctor's Best Gluten Rescue - это запатентованная смесь ферментов, которые помогают переваривать глютен, сою, а также яичные и молочные белки.
В большинстве продуктов, которые способствуют перевариванию глютена, используется только один ферментный подход, однако Gluten Rescue уникально разработан для более быстрого расщепления белков глютена, воздействуя на пептидные связи двумя способами.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день перед едой во избежание потенциальной чувствительности к глютену или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Glutalytic (смесь растительных ферментов протеазы) | 350 мг |
| Протеаза | 75 000 HUT |
| Аспергилопепсин | 500 SAPU |
| DPPIV протеаза | 125 DPPIV |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), среднецепочечные триглицериды |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Назначение | Для пищеварения |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴


