
Натуральная добавка Doctor's Best Fucoidan 0.7, 60 вегакапсул
2 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7823
Doctor's Best Fucoidan - содержит гликонутриент фукоидан, полученный из бурых водорослей.
Морские водоросли являются частью рациона во многих культурах, а виды, содержащие фукоидан, традиционно использовались для различных терапевтических целей. Фукоидан содержит множество иммуномодулирующих компонентов, известных как полисахариды. Эти уникальные и сложные сульфатированные полисахариды не содержатся в других морских водорослях или наземных растениях, и в лабораторных исследованиях было показано, что они опосредуют целый ряд значительных биологических эффектов на клетки млекопитающих. Исследования также показывают, что фукоидан может обладать выраженным антиоксидантным действием.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Экстракт фукоидана (стандартизован до 70% фукоидана) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовый порошок, модифицированная целлюлоза (растительная капсула), стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 110 ₴

