
Натуральная добавка Doctor's Best Betaine HCL Pepsin & Gentian Bitters, 120 капсул
1 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7820
Doctor's Best Betaine HCL Pepsin and Gentian Bitters - это горькая настойка из бетаина гидрохлорида, пепсина и горечавки содержит три фактора питания, которые выполняют взаимодополняющие функции, призванные поддерживать пищеварение. Пищевая добавка с бетаином гидрохлоридом может улучшить работу желудка.
Пепсин — это фермент, вырабатываемый организмом для переваривания белковой пищи в желудке. Пепсин действует вместе с желудочной кислотой, обеспечивая переваривание белков.
Горечавка — это трава, которая способствует пищеварению и тонизирует пищеварительный тракт. Ее горечь стимулирует выработку организмом пищеварительных ферментов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бетаин гидрохлорид | 650 мг |
| Пепсин | 250 000 единиц пепсина FCC |
| Корень горечавки (Gentiana lutea) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), диоксид кремния, стеариновая кислота, силикат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Пребиотики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 070 ₴

