Doctor's Best Pure L-Glutamine Powder- содержит глютамин, аминокислоту, которая является структурным блоком белка.
Глютамин чаще всего используется для поддержки роста мышц, скелетных мышц и физической выносливости. Добавки с L-глютамином позволяют организму получать столь необходимые аминокислоты для повышения гидратации мышц. Это важный процесс в организме, поддерживающий восстановление мышц после интенсивных тренировок.
Как принимать:
Добавьте 1 мерную ложку в 240 мл или протеинового коктейля и хорошо перемешайте. Для достижения наилучших результатов пейте за час до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Глютамин | 5 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴


