
Протеин Olimp Sport Nutrition Veggie Protein Complex, 500 грамм - Шоколад
1 165 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7795-3
Olimp Veggie Protein Complex - это протеиновая добавка, созданная для веганов и вегетарианцев.
Благодаря протеину есть возможность быстро и удобно дополнить свой ежедневный рацион соответствующей порцией полезных белков, полученных из растений и содержащих незаменимые аминокислоты. Как хорошо известно, белок является основным ингредиентом в процессе набора массы и формирования тела. С другой стороны, небольшое количество калорий и отсутствие сахара позволяют использовать.
Особенности:
- быстрое и комфортное дополнение рациона растительным белком
- продукт рекомендуется вегетарианцам и веганам
- поддержка в поддержании и развитии мышечной массы (протеин)
- протеиновая добавка, которую можно использовать во время похудания и сжигания жира
Как принимать:
Как принимать 1-2 порции в день в любое время, особенно между приемами пищи и после тренировки. 1 порцию (28 г порошка = 1/2 мерной ложки) растворить в 250 мл * воды и употребить сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 28 грамм |
|---|---|
| Калории | 109 ккал |
| Жиры | 1,7 г |
| - насыщенные | 0,2 г |
| Углеводы | 3,1 г |
| - сахар | 0,5 г |
| Пищевые волокна | 0,5 г |
| Белок | 20 г |
| Соль | 0,5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| белковая смесь 82% (белок гороха, белок коричневого риса, белок семян тыквы), подсластитель - ксилитол; какао-порошок с пониженным содержанием жира (для шоколадного вкуса), фруктоолигосахаридов, ароматизаторов (для всех вкусов, кроме нейтрального), загуститель - ксантановая камедь, подсластитель - стевиоловые гликозиды |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 17 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 70 % |
| Содержание порции | 28 грамм |
| Содержание углеводов | 11 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 150 ₴

