
Протеин Olimp Sport Nutrition Natural Whey Protein Isolate, 600 грамм
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7793
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Natural Whey Protein Isolate - это пищевая добавка каждая порция которой содержит высококачественный белок в виде изолята сывороточного протеина.
Продукт создан для людей с повышенной потребностью в белке, который способствует росту и поддержанию мышечной массы. Рекомендуется в основном спортсменам и людям, занимающимся спортом, стремящимся нарастить мышечную массу.
Как принимать:
принимать 1-3 порции в день - после пробуждения, между приемами пищи, после тренировки или перед сном. 1 порцию (30 г = 1 мерная ложка) растворить в 100 мл воды и употребить сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 115 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| - насыщенные | 0,2 г |
| Углеводы | 0,5 г |
| - сахар | 0,5 г |
| Пищевые волокна | 0 г |
| Белок | 26 г |
| Соль | 0,26 г |
| Аминокислотная матрица | |
|---|---|
| L - триптофан | 0,42 г |
| L-аланин | 1,5 г |
| L-аргинин | 0,63 г |
| L-аспарагиновая кислота | 3.3 г |
| L-валин | 1,77 г |
| L-гистидин | 0,51 г |
| Глицин | 0,42 г |
| L-глутаминовая кислота | 5,43 г |
| L-изолейцин | 1,92 г |
| L-лейцин | 3,18 г |
| L-лизин | 2,88 г |
| L-метионин | 0,66 г |
| L-пролин | 1,65 г |
| L-серин | 1,38 г |
| L-тирозин | 0,78 г |
| L-треонин | 2,01 г |
| L-фенилаланин | 0,9 г |
| L-цистеин | 0,66 г |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% изолят сывороточного протеина (из молока ) (содержит лецитин (из сои )) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 600 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 87 % |
| Содержание порции | 30 грам |
| Содержание углеводов | 1 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

