
Предтренировочный комплекс OstroVit MCT Oil, 500 мл
475 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7786
OstroVit MCT Oil - представляют собой тип насыщенного жира, состоящего из жирных кислот, содержащих от 6 до 10 атомов углерода.
В основном они содержатся в кокосовом масле, пальмовом масле и молочном жире. Главное преимущество МСТ - их энергетическое воздействие на наш организм. Масло MCT всасывается из эпителиальных клеток кишечника и с помощью воротной вены поступает непосредственно в печень, а это означает, что соединение из пищеварительной системы попадает непосредственно в кровеносную систему со скоростью, аналогичной глюкозе. Жирные кислоты со средней длиной цепи будут играть идеальную роль в сокращении жировых отложений и для людей с нарушениями всасывания жира.
Свойства:
- Источник быстрого прилива энергии
- Это может помочь людям уменьшить жировые отложения
- При правильном использовании может способствовать липолизу.
- Полезное средство для людей с нарушением всасывания жира.
- Может снизить потребление мышечного гликогена
- Идеальный источник полезных жирных кислот
Как принимать:
Употребляйте порцию продукта 12 г (2 столовые ложки) два раза в день во время еды. Рекомендуемую порцию продукта можно увеличивать на 12 г каждые 3 дня, чтобы получить оптимальную порцию, соответствующую вашим потребностям. Употребление разового количества более 100 г продукта может вызвать дискомфорт в желудочно-кишечном тракте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12 грамм |
|---|---|
| Калории | 82 ккал |
| Жиры | 12 г |
| - насыщенные | 12 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахара | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0 г |
| C6: 0 Капроновая кислота | 0,2 г |
| C8: 0 Каприловая кислота | 6,6 г - 7,8 г |
| C10: 0 Каприновая кислота | 4,2 г - 5,4 г |
| C12: 0 Лауриновая кислота | 0,4 г |
| C14: 0 Миристиновая кислота | 0,1 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 41 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для снижения веса |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 465 ₴

