OstroVit Vege Green Tea - это сильный антиоксидант, эффективно нейтрализующий свободные радикалы и замедляющий процессы старения нашего организма.
Экстракт зеленого чая, содержащийся в препарате, содержит очень большое количество полифенолов, которые обладают сильным антиоксидантным действием. Он обладает способностью улавливать свободные радикалы, которые ускоряют процесс старения организма. В результате экстракт зеленого чая помогает замедлить и замедлить процессы старения организма.
Свойства зеленого чая OstroVit VEGE
- Может поддерживать реакцию липолиза (процесс расщепления жира)
- Поддерживает процессы сжигания жира
- Обладает сильным антиоксидантным действием.
- Обладает способностью улавливать свободные радикалы.
- Работает против старения
- Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.
Экстракт зеленого чая эффективно поддерживает процесс сжигания жира, помогает стимулировать расщепление жировых клеток и предотвращает их повторное увеличение.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт листьев зеленого чая | 500 мг |
| - полифенолы | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis L.), стандартизованный на 50% полифенолов, оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсиула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Зеленый чай |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 275 ₴



