-2%

Натуральная добавка OstroVit Turmeric + Black Pepper + Ginger, 90 таблеток
585 ₴
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7769
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Turmeric + Black Pepper + Ginger - представляет собой комбинацию трех синергетически дополняющих друг друга специй с противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.
Свойства:
- Это может помочь ускорить обмен веществ
- Эффективно поддерживает процесс термогенеза
- Повышает физическую работоспособность тела
- Обладает антибактериальными и противовирусными свойствами.
- Это добавка взаимодополняющих синергетических веществ.
- Демонстрирует антиоксидантную активность
- Поддерживает пищеварительные процессы нашего тела
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день. Продукт предназначен для взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт корневища куркумы | 300 мг |
| - куркуминоиды | 285 мг |
| Экстракт корня имбиря | 100 мг |
| - гингеролы | 5 мг |
| Экстракт плодов черного перца | 10,55 мг |
| - пиперин | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, экстракт корневища куркумы (Curcuma longa L.), стандартизированный до 95% куркуминоидов, экстракт корня имбиря (Zingiber officinale Rosc.), стандартизованный до 5% гингеролов, вещества, препятствующие слеживанию: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; экстракт плодов черного перца (Piper nigrum L.), стандартизованный с использованием 95% пиперина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Куркумин, Корень имбиря |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴

