OstroVit Pharma Elite Krill Oil - добавка на основе масла антарктического криля, стандартизированная для жирных кислот Омега-3.
Euphausia superba, или антарктический криль - это небольшое ракообразное, обитающее почти во всем Южном океане. Это имеет большое значение в индустрии пищевых добавок из-за высокой концентрации омега-3 жирных кислот в форме фосфолипидов и содержания астаксантина.
Свойства:
- Содержание фосфолипидов, которые являются основными строительными блоками наших клеточных мембран.
- Источник жирных кислот EPA и DHA с кардиозащитными свойствами.
- Масло антарктического криля может иметь противовоспалительное действие
- Он может проявлять антидепрессивный эффект и улучшать общее самочувствие.
- Астаксантин - один из сильнейших антиоксидантов с эффектом нейтрализации свободных радикалов.
- Может помочь снизить уровень триглицеридов в крови.
- Это может способствовать уменьшению жировой ткани.
- Поддерживает процессы, регулирующие работу нашей иммунной системы
Омега-3 жирные кислоты, то есть в основном кислоты EPA и DHA, поддерживают правильное функционирование системы кровообращения, могут способствовать снижению уровня триглицеридов в крови, обладают противовоспалительным или даже антидепрессивным действием.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (2 капсулы) в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|
| Липидный экстракт криля | 1000 мг |
|---|---|
| Омега 3 | 200 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 120 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Липидный экстракт из ракообразных криля (Euphausia superba), оболочка капсулы (желатин, увлажнитель глицерин, вода очищенная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Масло криля |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 546 ₴


