
Аминокислота BCAA OstroVit BCAA 20-1-1, 400 грамм - Клубничный крем
1 015 ₴
705 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7761-1
OstroVit BCAA 20-1-1 - помогает снизить чувство усталости после тренировки и предотвращает расщепление белков в мышечной ткани.
BCAA играет фундаментальную роль в нашей диете не только с точки зрения здоровья, но и с точки зрения наращивания мышечной массы, регенерации после тяжелых тренировок и сжигания жира. Необходимо увеличить количество BCAA, особенно у людей, которые упорно тренируются. По мере увеличения физической активности растет и потребность в незаменимых аминокислотах.
Свойства OstroVit BCAA 20-1-1
- Они способствуют повышению выносливости мышц.
- При использовании BCAA наблюдается усиление липолиза, то есть увеличение окисления жирных кислот - идеальная добавка для уменьшения жировых отложений.
- Добавка BCAA снижает физическую и умственную усталость после тренировки
- Многие исследования единогласно указывают на антикатаболическую активность (предотвращает расщепление белков в мышечной ткани).
- Использование BCAA в качестве источника энергии - позволяет нам экономить гликоген в мышцах
- Проверенное действие, регулирующее работу нейромедиаторов
Как принимать:
Добавьте 10,5 г (2 мерные ложки) в 250 мл воды. В дни тренировок принимайте по одной порции в день до или после тренировки. В дни без тренировок принимайте одну порцию после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10,5 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 6000 мг |
| L-изолейцин | 300 мг |
| L-валин | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-лейцин, эмульгатор: лецитин; ароматизаторы, порошковый концентрат свекольного сока, регулятор кислотности: лимонная кислота; L-изолейцин, L-валин, соль, подсластитель: сукралоза. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 400 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вкус | Клубничный крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 38 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10.5 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 20 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 705 ₴

