-3%

Препарат для суставов и связок OstroVit Collagen 2550, 90 капсул
325 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7760
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Collagen 850 mg - это пищевая добавка, которая позволит вам позаботиться о здоровье кожи, волос и ногтей, а также поддержать работу суставов, хрящей и костей.
Коллаген - это белок, который естественным образом встречается в нашем организме и отвечает за эластичность и эластичность соединительной ткани. К сожалению, с возрастом его количество постепенно уменьшается, из-за чего кожа становится менее гладкой и дряблой, а на ее поверхности мы можем заметить первые признаки старения - морщины и целлюлит.
Свойства:
- Поддержка внешнего вида - БАД «Островит» улучшает внешний вид кожи, волос и ногтей изнутри. Обеспечивает естественное укрепление, глубоко проникая в их структуру.
- Быстрое действие - использование гидролизата коллагена в капсулах - один из самых быстрых способов восполнить дефицит этого белка в организме. Средство попадает прямо в желудок, где высвобождается практически сразу после употребления.
- Удобная форма - По сравнению с порошком и жидким коллагеном, капсулы намного проще в использовании, потому что они не требуют разделения на дозы. При регулярном использовании продукта одной упаковки хватает на месяц приема добавок.
- Простой состав - Капсулы OstroVit Collagen 850 мг содержат только гидролизат коллагена и оболочку капсулы. Вы не найдете в них наполнителей, красителей, консервантов, средств против слеживания или каких-либо других ненужных элементов.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (3 капсулы) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Гидролизат коллагена (говядина) | 2550 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизат коллагена (говядина), оболочка капсулы (желатин, вода очищенная) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


