
Аминокислота OstroVit Glutamine 1250, 300 капсул
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7758
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Glutamine 1250 mg - это высококлассный передовой препарат, который содержит только один ингредиент - L-глютамин.
L-глутамин - это органическое химическое соединение из группы эндогенных аминокислот. Он имеет множество биологических функций, являясь переносчиком азота или предшественником синтеза глутатиона и нуклеотидов. Это один из субстратов в процессе глюконеогенеза.
Свойства:
- Укрепляет иммунитет и регенерацию после тяжелых физических нагрузок.
- Идеальное средство для улучшения ресинтеза мышечного гликогена
- Поддерживает иммунную систему и работу кишечника
Как принимать:
1 порция: 4 капсулы. В дни тренировок принимайте по одной порции в день после пробуждения или после тренировки. В дни без тренировок - по одной порции после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| L-глутамин | 5000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глутамин, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

