-3%

Витамины и минералы OstroVit Vitamin D3 2000 IU + K2 MK-7 + C + Zinc, 60 капсул
325 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7753
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Vitamin D3 2000 IU + K2 MK-7 + C + Zinc - комплексная пищевая добавка, которая позволит позаботиться о здоровье и иммунитете организма.
Витамины D3, K2, C и цинк оказывают непосредственное влияние на работу многих органов и систем.
Используйте их, если хотите:
- обладают высоким иммунитетом и реже болеют
- обеспечить надлежащую свертываемость крови
- укрепить кости и зубы
- позаботьтесь о гладкой и сияющей коже
- иметь блестящие и сильные волосы
- позаботься о хорошем зрении
Недостаток витаминов может негативно сказаться на нашем здоровье и значительно ослабить иммунитет организма. Добавка позволит быстро и легко избавиться от проблем, связанных с недостаточным количеством цинка и витаминов D3, K2 и C.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (2 капсулы) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин C | 1000 мг |
| Витамин К | 100 мкг |
| Витамин D | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Цинк | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота (витамин C), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), пиколинат цинка (цинк), холекальциферол (витамин D), менахинон-7 (витамин K), полученный из Bacillus subtilis natto. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин C, Витамин D, Витамин K |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴


