
Натуральная добавка OstroVit Vege Quercetin, 90 вегакапсул
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7749
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Quercetin VEGE - это современная пищевая добавка в веганских капсулах, содержащая дигидрокверцетин.
Кверцетин является одним из самых известных фитохимических веществ, а точнее биофлавоноидов, которые можно найти в основном во фруктах и овощах, а также в травах и листьях, которые обычно являются основным источником экстрактов в пищевых добавках.
Благоприятный эффект кверцетина в основном связан с его способностью действовать как антиоксидант, то есть антиоксидант (соединение, которое действует как нейтрализатор свободных радикалов в нашем организме)
Свойства:
- Он поддерживает организм в борьбе со свободными радикалами как антиоксидант.
- Может помочь регулировать кровяное давление
- Помогает поддерживать когнитивные процессы, например улучшать память и концентрацию.
- Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы
- Поддерживает регулирование уровня глюкозы в крови
- Может проявлять противоаллергический эффект
- Обладает противовоспалительными свойствами.
- Поддерживает детоксикацию организма
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Дигидрокверцетин | 75 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, дигидрокверцетин (из овцы Sophora japonica L.), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


