-3%

Витамины и минералы OstroVit Triple Zinc, 90 капсул
325 ₴
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7746
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Triple Zinc - это комплексная пищевая добавка, благодаря которой вы получите необходимую дозу цинка для оргазма.
Продукт сочетает в себе целых три легкоусвояемых типа этого микроэлемента, благодаря которым он очень хорошо усваивается. Вы ищете пищевую добавку, которая позволит вам позаботиться о здоровом внешнем виде, а также поможет поддерживать правильный метаболизм макроэлементов.
Характеристики добавки:
- Высокая биодоступность - Три типа цинка, используемые в пищевой добавке - цитрат, глюконат и пиколинат, являются формами, характеризующимися высокой усвояемостью. После проглатывания капсула сразу же расщепляется в желудке, и вещества могут начать действовать.
- Улучшение внешнего вида - Цинк не зря иногда называют минералом красоты и молодости. Благодаря капсулам OstroVit Triple Zinc вы можете позаботиться о своей коже, волосах и ногтях и заметно улучшить их состояние.
- Регулирование процессов в теле - Помимо воздействия на внешний вид, цинк поддерживает процессы, происходящие в организме. Участвует в метаболизме питательных веществ и регулирует уровень тестостерона
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк | 15 мг |
| - глюконат цинка | 5 мг |
| - пиколинат цинка | 5 мг |
| - цитрат цинка | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), глюконат цинка (цинк), пиколинат цинка (цинк), цитрат цинка (цинк) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

