OstroVit Selenium — чистый селен в таблетированной форме. Данный минерал необходим для нормального функционирования всего организма. Скудный и однообразный рацион не в состоянии обеспечить организм необходимым количеством селена. В этом случае вам необходим дополнительный источник этого минерала.
Назначение Островит Селен:
- поддержка иммунитета; - оптимизация обменных процессов в организме; - поддержка правильной работы щитовидной железы; - нормализация уровня холестерина; - улучшение сперматогенеза; - ускорение регенерации.
Каждая порция добавки содержит 100 мкг селена. Производитель гарантирует отсутствие балластных или посторонних веществ.
Преимущества OstroVit Selenium:
- большая упаковка; - доступная для усвоения форма; - подходит мужчинам и женщинам; - без побочных эффектов; - улучшает состояние волос и ногтей.
Как принимать Островит Селен
Препарат необходимо принимать каждый день, по одной таблетке в сутки. Лучше всего принимать добавку после завтрака, запивая её большим количеством воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не сочетайте с приемом других источников селена.
Прием препарата не рекомендован беременным и кормящим грудью женщинам, подросткам до 16 лет и аллергикам. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Селен (L-селентионин) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, L-селенометионин (селен), вещества, препятствующие слеживанию: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 220 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 220 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 350 ₴


