-3%

Витамины и минералы OstroVit Queen Fit Ferr Aid, 60 капсул
360 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7743
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Pharma Ferr Aid - это пищевая добавка, содержащая железо, витамин C, витамин B6, фолиевую кислоту и витамин B12.
Свойства:
- Влияет на правильное производство красных кровяных телец и гемоглобина.
- Помогает поддерживать правильный энергетический обмен.
- Способствует снижению утомляемости и утомляемости.
- Играет важную роль в процессе деления клеток.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (1 капсуле) в день после еды, запивая большим количеством воды. Препарат предназначен для взрослых. Применение у беременных после консультации с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 240 мг |
| Витамин B6 (пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P) | 18 мг |
| Витамин В9 (соль глюкозамина (6S) -5-метилтетрагидрофолиевой кислоты - 5-MTHF) | 800 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 50 мкг |
| Железо (диглицинат железа (II)) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота), железо (бисглицинат железа (II)), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат P-5-P), фолиевая кислота (кислотная соль глюкозамина ( 6S) -5-метилтетрагидрофолик - 5-MTHF), витамин B12 (метилкобаламин) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

