
Натуральная добавка OstroVit Vege Ashwagandha, 200 таблеток
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7739
OstroVit Ashwagandha - это пищевая добавка, содержащая экстракт корня Withania somnifera Withania somnifera, также известного как индийский женьшень — это растение, свойства и лечебные эффекты которого тысячелетиями использовались в традиционной медицине.
Особенности:
- Поддерживает правильное функционирование кровеносной системы
- Способствует поддержанию правильного функционирования нервной системы
- Способствует повышению физической работоспособности
- Поддерживает процессы запоминания
- Помогает замедлить процессы старения организма
Экстракт корня индийского женьшеня известен высоким содержанием гликовитанолидов и витанолидов, в том числе витаферина А. Первые обладают адаптогенным действием, вторые обеспечивают антибактериальные и антисептические свойства. Ашваганда также является богатым источником железа, которое встречается в природе в природе.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день. Продукт предназначен для взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт корня ашваганды | 375 мг |
| - ананолидами | 5,63 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт корня ашваганды (Withania somnifera L. Dunal), стандартизованный на 1,5% -ном спирте, наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Ашвагандха |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 370 ₴


